вторник, 14 января 2020 г.

упражнения силовых тренажерах сбросите лишний вес станете




Секрет популярности моей книги очень прост: книга не обещает быстрого решения проблемы лишнего веса. В отличие от диет, обещающих быстрое и легкое избавление от нежелательных килограммов, она предоставляет жизненно необходимую информацию о еде и здоровом питании, благодаря которой читатели постепенно становятся грамотными специалистами в области питания. Книга фактически передает своим читателям секрет успешного управления весом, чтобы те смогли контролировать судьбу собственного здоровья. В книге представлено простое уравнение здоровья, суть концепции моей программы питания:

З (Здоровье) = П (Питание)/К (Калории)

Ваше здоровье прогнозируется отношением потребления питательных веществ к потребленным калориям.

Я называю эту концепцию питательной плотностью вашей диеты. Продукты снабжают организм питательными веществами и калориями (энергией). Все калории получаются из углеводов, жиров и белков. Кроме того, питательные вещества поступают и из некалорийных пищевых факторов: витаминов, минералов, клетчатки и фитохимических веществ, другими словами, химических соединений в составе растений. Эти некалорийные питательные вещества жизненно необходимы для поддержания здоровья организма. Когда питательная ценность продукта превышает количество содержащихся в нем калорий, лишний жир сжигается, а здоровье восстанавливается. Чем больше пищи с высокой питательной плотностью вы потребляете, тем качественнее организм насыщается полезными веществами, получая при этом меньшее количество калорий, и тем реже потребность в жирной и высококалорийной еде.

Высокопитательный рацион замедляет процессы старения, помогает восстанавливать клетки, снижает воспалительные процессы в организме, помогает избавиться от токсинов. Высокопитательная, низкокалорийная еда содержит много клетчатки, которая, попав в желудок, под действием желудочных соков увеличивается в объеме. Употребляя большее количество такой пищи, вы утоляете голод и притупляете аппетит. Поддерживая потребность тела в микронутриентах (биологически активных добавках, витаминах и минеральных веществах – микро– и макроэлементах), вы подавляете ту тягу к пище, которую я называю токсическим голодом, заставляющим вас употреблять больше калорий, чем требуется, – обычно они содержатся в обработанных продуктах, способных привести к возникновению рака и сердечно-сосудистых проблем, не говоря уже о других недугах.

Источник: www

Возможно вас заинтересует: как быстро сбросить вес мужчине на животе

Комментариев нет:

Отправить комментарий