пятница, 10 января 2020 г.

приколы про лишний вес




Для профилактики гнойничковых кожных заболеваний на каждом предприятии должны проводиться специальные мероприятия, в число которых входят санитарно-технические меры по устранению вредных факторов в промышленности. При этом нельзя недооценивать важное значение фактора укрепления физического состояния сотрудников предприятия. В любом помещении необходимо поддерживать определенную температуру воздуха, которая должна исключать перегревание тела.

При данном заболевании у детей особенно необходимо следить за свежестью воздуха. Периодически помещение нужно проветривать.

Очень важно не допускать малейшего контакта взрослых людей, страдающих гнойничковым заболеванием кожи, с детьми, особенно грудного возраста. Для профилактики гнойничкового заболевания у новорожденного важно правильно и грамотно ухаживать за его кожей. Для этого необходимо не только содержать детей в чистоте, но и предохранять их от перегрева и потницы. При первых же признаках гнойничкового заболевания у ребенка его нужно как можно скорее изолировать от здоровых детей. Больной малыш должен иметь свое собственное полотенце и белье. Необходимо обратиться к лечащему врачу и только затем скорректировать методы лечения, которые наилучшим образом подходят ребенку согласно его индивидуальным особенностям.

Требуется: 50 – 100 г говяжьего сала, 1 ст. л. меда.

Приготовление. Растопить отдельно сало и мед на медленном огне. Дать остыть, смешать и настаивать 1–2 дня.

Применение. Наносить на 5 – 10 минут 1–2 раза в день. Смывать прохладной водой.

Требуется: 50 г сливочного масла, 100 г цветов ромашки, 0,5 г листьев золотого уса.

Приготовление. Масло растопить на медленном огне. Цветы и золотой ус залить кипятком и дать настояться 10 минут. Смешать. Дать остыть.

Применение. Наносить на поврежденные места 2–3 раза в день. Дать мази загустеть, смыть прохладной водой.

Требуется: 1 яйцо, 1 ст. л. растительного масла, 50 г листьев крапивы.

Приготовление. Яйцо взбить. Листья крапивы прокипятить 5–7 минут, постоянно помешивая. Смешать. Дать настояться 1 час, добавить масло. Смешать компоненты.

Источник: приколы про лишний вес

Выбор читателей: про худение

Комментариев нет:

Отправить комментарий