четверг, 16 января 2020 г.

как сбросить лишний вес дома




8. Кровь в мясе: когда моете мясо перед приготовлением, непременно освобождайте его от крови. Если вы хотите доставить себе удовольствие и побаловаться черным пудингом и бараньими ребрами, полными сока, то после еды не забудьте принять одну таблетку фосфата кальция. Французские исследователи вполне серьезно считают, что это позволит ослабить потенциально канцерогенное действие гемоглобина в крови, содержащейся в съеденном вами блюде.

9. Жиры, богатые полиненасыщенными жирными кислотами: особенно рапсовое, перилловое и конопляное масло. Они могут быть потенциально опасны, представляя риск рака, особенно при нагревании до высоких температур.

10. Приготовление пищи на гриле и в воке: особенно если в последнем случае используются только что названные сорта масла. При приготовлении любого продукта, включающем контактирование с пламенем (> 500 °C), образуются особенно вредные вещества. Аналогично канцерогены образуются в воке, где из-за его формы с маленьким дном пища нагревается до слишком высокой температуры.

Таким образом, мы просто представили обзор продуктов, в любом случае потенциально вредных для нашего здоровья, с точки зрения риска онкологических заболеваний.

Здесь можно было бы привести в пример практику поста, известную с древних времен. Пост часто соблюдали последователи религиозных или философских течений. Пост у лабораторных животных в любом случае снижает риск возникновения рака. Представляется, что производство кетоновых тел, которое происходит при соблюдении поста или безуглеводной диеты, может ослабить непригодные раковые клетки, в отличие от нормальных клеток, у которых метаболизм основан как раз на использовании этих кетонов. Пост может также способствовать уменьшению секреции факторов роста, таких как IGF1, которые, как мы уже говорили, стимулируют пролиферацию клеток. Я не могу рекомендовать использовать эту практику, но считаю, что обязан сообщить об этом здесь. Самое главное, пост недопустим для тех, кто болен или болел раком! Это непременно ослабит организм. Пост категорически противопоказан в таких случаях, и особенно во время лечения рака. Пост противопоказан и тем, чей организм ослаблен.

Источник: как сбросить лишний вес дома

Возможно вас заинтересует: похудеть передача

Комментариев нет:

Отправить комментарий