воскресенье, 5 января 2020 г.

группа сбросить вес




Корова строит плоть, ткани, кости, волосы, молоко, получает эффективность, высокую температуру от одной единственной травы. Поить корову молоком, чтобы увеличить производство молока было бы классифицировано как высочайшее безумие. И все же, человек делает то же самое с собой!

Сегодня каждое вещество человеческого тела химически проанализировано, и доктора мечтают о создании в будущем химических веществ — пищевых концентратов — позволяющих Вам носить в кармане пищу на несколько дней вперед. Этого никогда не будет, поскольку человеческое тело не ассимилирует ни один атом любого вещества пищи, которое не получено из царства овощей или фруктов.

Все промышленные пищевые смеси животного или растительного происхождения, когда слишком сконцентрированы — не строят кровь, но только стимулируют.

Продукты животных не могут построить хорошую кровь. Фактически, они не строят человеческую кровь вообще из-за того биологического факта, что человек по своей природе — фруктоед. Посмотрите на сок зрелой ежевики, вишни, черешни или черного винограда. Не напоминает ли он Вашу кровь? Может ли хоть один разумный человек доказать, что наполовину разложившиеся "ткани мускулов" строят лучшую кровь?

Сразу же, как только животное убито, плоть быстрее или медленее переходит в состояние разложения. Потом она проходит через разрушительный процесс кулинарии. Никакое хищное животное не может жить на приготовленном мясе. Оно должно съесть мясо свежим и полностью — с сырой кровью, костями, сухожилиями и прочим.

Более полные детали о правильных и естественных продуктах, будут поданы позже. И Вы узнаете правду. В этом уроке я только упомяну один важный факт, который является существенным в моем диетологическом учении, и которым я отличаюсь от всех других, даже от других экспертов-диетологов, которые все еще верят в концентрированный белок, концентрированные минеральные соли, и т. д., как необходимые для построения хорошей крови.

Белок — не самое важное вещество для нашей крови. Не являются таковыми и одни минеральные соли, которые лишь помогают строить прекрасную кровь. Главное стандартное вещество для крови человека — наиболее высокоразвитая форма углеродистого гидрата, химически названная "сахарный материал", "винный" или "фруктовый" сахар (глюкоза), которая в большей или меньшей степени содержится во всех зрелых фруктах, и, в несколько низшей форме — в овощах. Более новая передовая наука учит, что даже то маленькое количество белка, которое необходимо телу, может быть получено путем в животном и человеческом теле путем преобразования глюкозы. Все животные, питающиеся хлебными злаками и овощами, преобразовывают эти продукты сначала в глюкозу, а затем в то, что нужно их телу.

Источник: группа сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий