воскресенье, 5 января 2020 г.

лишнему весу таблетки какие




3. Тем временем на среднем огне нагреть масло в большой сковороде. Положить в него лук, ламию и орегано и тушить 6–7 мин, помешивая, пока лук не начнет румяниться, а ламия перестанет выделять жидкость. Смешать с кукурузными зернами и тушить 3 мин, пока они не приобретут слегка золотистый цвет. Добавить уксус и сахар и тушить еще 1 мин. Снять с плиты, добавить базилик и соль, перемешать. Подать со свининой.

Пищевая ценность 1 порции: 251 калория, 5 г жиров, 1 г насыщенных жиров, 25 г белков, 29 г углеводов, 3 г клетчатки, 279 мг натрия.

Подайте с 1/3 чашки каши из кускуса. (Всего 309 калорий и 303 мг натрия)

Подготовка продуктов: 10 мин. Время приготовления: 24 мин. Всего: 34 мин. ВЫХОД – 4 порции.

3 чашки брокколи

1 чашка нарезанного фенхеля

2 чашки виноградных помидоров, разрезанных половинками

1 банка (15 унций) консервированного без соли турецкого гороха, промыть и отцедить

2 зубчика чеснока, измельчить 1 ч. л. сушеного базилика

1. Поставить большую кастрюлю с водой на сильный огонь. Положить брокколи, довести до кипения и варить 2 мин. Вынуть брокколи шумовкой и переложить в миску. Снова довести воду до кипения, положить макароны и варить согласно инструкции на упаковке. Откинуть на дуршлаг.

2. На интенсивном огне в большой сковороде нагреть масло. Положить в него лук, чеснок и базилик. Тушить 2 мин. Добавить фенхель и тушить еще 2 мин. Добавить помидоры и тушить 2–3 мин до смягчения. Добавить турецкий горох и тушить еще 2 мин. Выложить в сковороду брокколи, перемешать и держать на огне 2 мин до горячего состояния. Снять с плиты, положить соль и перец и перемешать. Соединить с макаронами и подать к столу.

Пищевая ценность 1 порции: 317 калорий, 5 г жиров, 1 г насыщенных жиров, 13 г белков, 57 г углеводов, 8 г клетчатки, 197 мг натрия.

Подготовка продуктов: 4 часа 25 мин. Время приготовления: 10 мин. Всего: 4 часа 35 мин. ВЫХОД – 4 порции.

6 небольших помидоров, нарезать

1/2 луковицы, нарезать

1/2 ч. л. сахара

4 унции тертой моцареллы пониженной жирности

1/2 пучка свежего базилика, мелко нарезать + еще немного зелени на украшение блюда

Источник: лишнему весу таблетки какие

Комментариев нет:

Отправить комментарий